• +7 (47372) 7-11-16
Казинка, Молодежная ул, 23

ВФСКГТО

5 октября 2018г. В школе прошли соревнования по нормативам ГТО («Наклон вперёд», «Бег 1 км») и спортивные игры футбол и волейбол.

Соревнования по нормативу «Наклон вперёд» - 1 место Кошелева Ю. +19; 2 место Овсянникова Ю. +16; 3 место Порецких Д. +15. Нормативы также выполнили: Пузанова Е., Жилякова Е., Баранов А., Овсянников Н., Полозов Д., Шпаков М., Гудумак Я, Шпакова В.

Соревнования по нормативу «Бег 1 км» - мальчики: 1 место – 1 место Овсянников Н., 2 место – Медведев И., 3 место – Шпаков М.; девочки: Порецких Д., 2 место – Овсянникова Н., 3 место - Кошелева Ю.

 

12 октября2018 г. В школе прошли соревнования по нормативам ГТО («Бег60 м.», «Бег100 м.», «Бег500 м.») и спортивные игры футбол и волейбол.

Соревнования по нормативам «Бег60 м.» и «Бег100 м.» - девочки: 1 место – Порецких Д., 2 место – Овсянникова Н., 3 место - Кошелева Ю.; мальчики – 1 место Овсянников Н., 2 место - Шпаков М., 3место – Медведев И.

Соревнования по нормативу «Бег500 м.» - мальчики – 1 место Овсянников Н., 2 место - Медведев И., 3место – Шпаков М.; девочки: 1 место – Порецких Д., 2 место – Овсянникова Н., 3 место - Кошелева Ю.

15 октября2018 г. В школе прошли соревнования по нормативу ГТО («Бег 2 км»).  Мальчики: 1 место – 1 место Овсянников Н., 2 место – Шпаков М., 3 место – Медведев И.; девочки: Порецких Д., 2 место – Овсянникова Н., 3 место - Кошелева Ю.

9 ноября2018 г. В школе прошли соревнования по настольному теннису.  Мальчики: 1 место – 1 место Овсянников Н., 2 место – Медведев И., 3 место –Баранов А.; девочки: Порецких Д., 2 место – Жилякова Е., 3 место – Пузанова Е.

23 ноября2018 г. учащиеся школы приняли участие в первенстве района по настольному теннису. Девушки заняли 4 место, юноши заняли 9место.

24 ноября2018 г. учащиеся школы приняли участие в первенстве района по минифутболу (футзалу) и заняли 5 место.

30 ноября2018 г. В школе прошли соревнования по нормативам ГТО («Прыжок в длину с места толчком двумя ногами» «Поднимание туловища из положения лёжа на спине»), а также соревнования по волейболу.

Соревнования по нормативу «Прыжок в длину с места толчком двумя ногами» - мальчики – 1 место Овсянников Н., 2 место – Шпаков М., 3место – Полозов Д.; девочки: 1 место – Пузанова Е., 2 место – Жилякова Е., 3 место - Кошелева Ю.

Соревнования по нормативу «Поднимание туловища из положения лёжа на спине» - мальчики – 1 место Овсянников Н., 2 место – Медведев И., 3место – Полозов Д.; девочки: 1 место – Порецких Д., 2 место – Овсянникова Н., 3 место – Гудумак Я.